Добро пожаловать,  Гость Вход  Регистрация
 
Нерегулярный историко-культурно-познавательный журнал о Санкт-Петербурге
I love Petersburg

Афиша Санкт-Петербурга

15.12: Special Case Night w/ DJ T. (Get Physical, Berlin)

13.12.2012 раздел: 0 комментариев

Экспедиция Special Case Night по освоению новых танцполов продолжается. 15 декабря состоится большая вечеринка в рамках которой пройдет открытие новой площадки «Clockwork Orange».

DJ T. (Get Physical, Berlin) / Moreon (Akbal Music, Inverzo) / Arram Mantana (Special Case / Culprit, Souvenir) / Tripmastaz (Plant 74, Magnetic, Special Case) / Zok Zok (SCE) / Kalivas (Paraplan Radio) / Fanick / Friendly Family (Дом Быта).

Путеводной звездой ночи станет DJ T., он же Томас Кох – знаменитый немецкий диджей, продюсер, основатель лейбла Get Physical Music, создатель журнала Groove Magazin, автор нескольких книг и между делом музыкальный журналист. За 20 с лишним лет карьеры он сделал так много, что для описания не хватит и целого экрана. Поэтому вместо того чтобы сотый раз о нем читать, лучше один раз на нём побывать.
http://www.facebook.com/deejaytea

2012-12-15-DJ-T-_-SPECIAL-CASE.jpg

Второй гость -– латино-американец по имени Moreon. Переехав пару лет назад из Венесуэлы в Барселону, Мореон катается с диджей сэтами по европейским городам, попутно выпуская релизы на лейблах Movements, Akbal Music, Plant 74. Так же ведет дела собственного лейбла Inverzo, выпуская на нем своих южно-американских друзей.

Два танцпола. Три бара. Берега согревающих велком дринков.

Вход только по спискам. Обращайтесь к организаторам.

Наши партнеры: www. facebook.com/FRNDLYFMLY

Главные информационные партнеры: Electronika.spb.ru.
www. electronika.spb.ru/

Scope Magazine
www. scope-magazine.ru/

Рейтинг материала:
0
Your rating: None



Наверх