Добро пожаловать,  Гость Вход  Регистрация
 
Нерегулярный историко-культурно-познавательный журнал о Санкт-Петербурге
I love Petersburg

Афиша Санкт-Петербурга

17.02 St. Valenines Live: Roninbeat

14.02.2012 раздел: 0 комментариев

Roninbeat - без преувеличения самая популярная электронная группа, играющая танцевальную музыку «живьем» - шаманы каменных джунглей, идущие и ведущие своей тропой, где пункт назначения - свет, одно на всех счастье, где при любом количестве публики они остаются все теми же… близкими друзьями, щедро дарящими тепло всем вокруг. Каждый из участников - состоявшийся музыкант и профи по своей части: Александр Ронин - создатель и идеолог этих проектов, смиренный проводник из мира гармонии звука в мир людей, открытых для нового, для общения на языке, понятном всем, и объединяющем всех. Илья Дмитриев - инженер по образованию, и подтвержденному призванию, - человек, органично и мастерски приводящий звучание "лайвов" в то, что называют Европейским саундом.

roninbeat5.jpg

Oни много импровизируют на сцене, играя музыку в диапазоне от tech-house до jazzy-funky, но house остается приоритетным в эстетике звучания группы. Успех Roninbeat состоит главным образом в том, что они создали своё оригинальное и узнаваемое звучание, а их выступления всегда максимально интерактивны.

roninbeat2.jpg

Line up:

Kacura
Roninbeat (live)
Tarasov

Reserve tables: 9630228

Music Hall Александровский парк, дом 4. Здание государственного театра Мюзик Холл, вход в нашу студию с правого торца здания.

Рейтинг материала:
0
Your rating: None



Наверх