Добро пожаловать,  Гость Вход  Регистрация
 
Нерегулярный историко-культурно-познавательный журнал о Санкт-Петербурге
I love Petersburg

Афиша Санкт-Петербурга

18.02 AUDIOSCREAM: AUDIOFLY (BARCELONA)

14.02.2012 раздел: 0 комментариев

18 февраля Music Hall совместно с Kent Convertibles проводят вечеринку, которая станет поистине грандиозной и по праву может считаться одной из лучших в этом клубном сезоне. В Петербург приезжает один из самых топовых андеграундных артистов современной электронной сцены Luca Saporito, проект AUDIOFLY (Барселона). Для всех ценителей техно и хауса высочайшего качества, выступление Audiofly - поистине знаковое событие, которое нельзя пропустить. Яркое сочетание глубокого звучания tech и качественного электронного хауса, построенное на глубоких басовых линиях, лаконичных ритмах и атмосферных запоминающихся мелодиях - оригинальный стилистический эксперимент, который взрывает танцполы от Ибицы до Лондона.

audiofly3.jpg

Audiofly уже давно стал основным поставщиком хитов для ведущих европейских лейблов уровня Get Physical, Renessainse, Moodmusic, Harthouse, SAW Recordings. Первый их сингл Live Love, выпущенный на лейбле Fantastic House в далеком 2004 году, сразу же попал в плейлисты таких ди-джеев как Smokin Jo, Steve Lawler, DJ Ralf, Victor Calderone, Danny Tenaglia и других. Audiofly также успели заработать славу мастеров ремиксов, поработав над такими треками как Mad as Hell (Vandal), Worry (Different Gear), Guitar 1 (Paul Harris) и над последним синглом Deep Dish Sacramento. Уже полюбившиеся публике треки «Six degrees» и «Deep night» раскачивают полные танцполы клубов Watergate в Берлине, Amnesia и Space на Ибице, La Mania и Kristal в Румынии и The End в Лондоне. C большой радостью приглашаем всех на одну из самых ярких вечеринок в этом сезоне!

MUSIC:
myspace.com/audioflymuzik
soundcloud.com/audiofly

♫ Line-up:
AUDIOFLY (Get Physical,Supernature/Barcelona)
ARRAM MANTANA
EGOR.DJ

✓ Reserve tables ⇒ 963-0228

Music Hall Александровский парк, дом 4. Здание государственного театра Мюзик Холл, вход в нашу студию с правого торца здания.

Рейтинг материала:
0
Your rating: None



Наверх