Добро пожаловать,  Гость Вход  Регистрация
 
Нерегулярный историко-культурно-познавательный журнал о Санкт-Петербурге
I love Petersburg

Афиша Санкт-Петербурга

28.01.2012 – SLAM DJS!

27.01.2012 раздел: 0 комментариев

Начало: 23:00
Окончание: 06:00
Редко удается собрать одних из востребованнейших Dj-в вместе, каждый из них постоянно на гастролях и своих выступлениях, но сегодня у Вас есть уникальная возможность услышать их вместе в нашем клубе. Клуб J.Walker представляет Slam DJs! Это настоящая питерская house-мафия, электронные "стахановцы", которые творят не покладя рук. Встречайте, героев нового времени, королей мэш-апов и бутлегов, а также авторов целого списка клубных "боевиков" - DJ Slider & DJ Magnit.

Выступления DJ-дуэта Slider & Magnit – это настоящий праздник. Музыка, которую они играют, полна красоты, позитива и безумной энергетики. Они легко заводят публику и надолго оставляют её под впечатлением. Slam DJs отлично чувствуют публику, но при выступлении всегда придерживаются своего главного принципа: «Дать людям БОЛЬШЕ, чем они ожидают». Каждая композиция в их сете – это целое событие. Они не играют проходных треков – в их миксах – только качественный, актуальный и зачастую 100% эксклюзивный материал. Они пристально следят за выходом новых релизов и легко предугадывают грядущие тенденции клубной электронной музыки. Их сеты никого не оставляют равнодушными, а желающих повторить праздник, становится всё больше и больше.
Помимо Slam Djs Вас ждет уникальная атмосфера, дух настоящего европейского house-клуба, абсолютно трешевое barshow от наших барменов и MC SHMONYA а так же танцевальное шоу J.Walker Girls!

ПО СМС И ПО СПИСКАМ – ВХОД СВОБОДНЫЙ ДО 1:00
НА ВСЕ ВЕЧЕРИНКИ!!!!!!!!!!!!!!
vkontakte.ru/club16835243

Адрес: Набережная канала Грибоедова, 36
Резерв столов: 988-81-81
www. j-walker.ru

Рейтинг материала:
0
Your rating: None



Наверх