Добро пожаловать,  Гость Вход  Регистрация
 
Нерегулярный историко-культурно-познавательный журнал о Санкт-Петербурге
I love Petersburg

Афиша Санкт-Петербурга

Космонавт 14.01.2012

19.12.2011 раздел: 0 комментариев

Когда мы целый год ждем этого события - мы приближаем его изо дня в день, когда нам снятся сны, заставляющие сердце биться быстрее, а мысли сходят с ума и уносят нас в светлые воспоминания о былом веселье, мы продолжаем верить в бит и когда, наконец, вдыхая полной грудью морозный зимний воздух, мы осознаем неизбежность - радостный крик вырывается у нас из груди и хочется растрезвонить всем вокруг, что будет BOOM!!!

Итак, 14 января 2012 в клубе Космонавт по адресу Бронницкая д.24. долгожданный B-Day BOOM невероятной и неподражаемой LADY WAKS. Звуки ее музыки будоражат сознание, волны позитивной энергии накрывают с головой, а ломаные ритмы, создавая смертельный микс, заставляют тело двигаться и танцевать до упада.

Так же этой ночью со своими поздравительными сетами выступят DEEKLINE /Uk/ и HARDYHARD /De/, но Конечно же не без помощи любимой команды In Beat We Trust, а именно Quest, Golitcin и Lexani, а также Ragga Voice Support - MC OSTAPUZZ (Dubstepler), который специально приедет к нам из Москвы.

Итак! Минуя долгие пафосные разглагольствования об атмосфере и регалиях, мы приглашаем Тебя на самый ожидаемый День Рождения Января!

Бери с cобой друзей и подруг, кучу позитивного настроения и сил – а мы, в свою очередь, постараемся устроить для Вас самый НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, который вы запомните надолго!!!

In Beat We Trust - Kick the Dust!>>>>>
Никакой пощады вашим ногам в эту ночь!

Рейтинг материала:
0
Your rating: None



Наверх