Добро пожаловать,  Гость Вход  Регистрация
 
Нерегулярный историко-культурно-познавательный журнал о Санкт-Петербурге
I love Petersburg

Афиша Санкт-Петербурга

18.05 MUSIC HALL LIVE: INAQUI MARIN

16.05.2012 раздел: 0 комментариев

Друзья, на очередную вечеринку серии Music Hall Live мы пригласили гостя из Испании - Inaqui Marin.
Первые пробы сотворения электронной музыки Inaqui Marin предпринял еще сначала 90-х. Ему хотелось быть ближе к своим кумирам, поэтому в качестве средств заслуги славы были избраны подержанный синтезатор Jupiter и комп Atari.
Судьба была благосклонна к начинающему музыканту – спустя несколько месяцев Inaqui получил предложение поработать в студии, где он сумел освоить технические азы продакшна и выпустить несколько Techno pop треков на разных лейблах.

Теперь уже ничто не могло приостановить испанца – Inaqui Marin взялся препарировать электронику от и до. E.B.M, synth pop, acid, electro – всего только часть исследованных им территорий. Дебют испанца состялся в 2003 на лейбле Regular, принадлежащем другу музыканта Jaumetic. Совместная с M. Rahn пластинка называлась On Second Thoughts – Regular Looks At Traum и представляла собой варианты на тему Tech-House. Но Inaqui Marin не признает определений, потому в реальный момент плоды его музыкальной деятельности носят заглавие E.B.M: Electro Body Minimal (с)
В феврале 2005-го вышел 1-ый альбом Inaqui Marin под заглавием Klinischtod. Старания испанца не пропали даром, общественность по достоинству оценила альбом, трек U can't scape, к примеру, попал я в Fabric 23 by Ivan Smagge. Не заставили себя ждать и предложения от других лейблов – на данный момент Inaqui Marin кроме Regular подписали Miga, Galaktika и лейбл Martinez’a Out Of Orbit.
Также деятельный испанец известен под именем Nino Raro, под этим псевдонимом он выпускался на Galaktika Records, Blackout '77, PulseWith Records и Tic Tac Toe.

♫ Line-up:

INAQUI MARIN - LIVE (SPAIN)
DZEN (SLOWDANCE, MSK)

V.I.P. FLOOR:
UMA & UMA JR.
IVAN

✓ Reserve tables ⇒ 963 02 28 / 942 74 55
START: 23:30
MUSIC HALL: Александровский парк, дом 4. Здание государственного театра Мюзик Холл, вход в нашу студию с правого торца здания.

Рейтинг материала:
0
Your rating: None



Наверх