Добро пожаловать,  Гость Вход  Регистрация
 
Нерегулярный историко-культурно-познавательный журнал о Санкт-Петербурге
I love Petersburg

Музеи, галереи и театры Петербурга

Случайный выбор:

Независимое Театральное Товарищество

12.05.2009 раздел: Музеи, галереи и театры Петербурга 0 комментариев
Дом Молодежи "ФОРПОСТ", Б. Сампсониевский, 37

2 ноября на сцене дома молодежи «Форпост» (Большой Сампсониевский пр. 37 (ст. м. Выборгская) состоялось открытие первого театрального сезона Независимого Театрального Товарищества (НТТ). Сезон открылся спектаклем «Игроки» по пьесе Н. Гоголя. Главный режиссер НТТ Алексей Истомин, ученик н.а. России И. Р. Штокбанта, сформировал труппу из молодых актеров — своих однокурсников и артистов театра Буфф. В репертуаре театра уже четыре спектакля: «Эскориал» М. де Гельдерода, «Одна абсолютно счастливая деревня» по мотивам повестей Б. Вахтина и Б. Васильева, «Игроки» Н. Гоголя.

Читать дальше

0
Your rating: None
 



Наверх