Добро пожаловать,  Гость Вход  Регистрация
 
Нерегулярный историко-культурно-познавательный журнал о Санкт-Петербурге
I love Petersburg

Афиша Санкт-Петербурга

24.09.11 DOUBLE SOUND - UPON.YOU LABEL NIGHT @ Efir Club

21.09.2011 раздел: 0 комментариев

В эту ночь клуб Эфир превратится в Мекку любителей берлинской текхаус сцены.



GUNNAR STILLER (DE) 

myspace.com/gunnarstiller


Gunnar-Stiller.jpg

Берлинский ди-джей и продюсер Gunnar Stiller родился и вырос на северо-востоке Германии, в портовом городке Росток. Начало занятия музыкой совпало с переездом его семьи в Берлин в конце 1990-х. Гуннар сразу окунулся в бурлящую жизнь этой культурной метрополии, приобрел первые вертушки, и занялся профессиональной карьерой ди-джея и продюсера. Сегодня он известен по всему миру благодаря работе с двумя популярными и уважаемыми лейблами Upon.You Records и Voltage Musique. Отличительной чертой стиля Гуннара как в ди-джействе, так и в продюсерстве – сочетание техно и хауса с обязательными фанковыми басами. 



FABIANO (UK)

myspace.com/fabianoedelmut



Fabiano.jpg

Fabiano переехал в Берлин сразу после окончания гимназии в 2003 году. Его первой работой в Берлине была работа при агенстве NO UFOS. Так он познакомился с такими звёздами, как Slam, Loco Dice, Wighnomy Brothers и Octave One. В 2005 году Фабиано с друзьями (в том числе и с Гуннаром Стиллером) основал свою промо-компанию под названием Edelmut collective. Так на берлинской сцене появилось новое поколение ди-джеев – молодых, энергичных и со свежим взглядом на творчество. После эйфоричного первого выступления в легендарном Bar25, Фабиано сыграл во всех популярных клубах Берлина - WATERGATE, TRESOR, ARENA CLUB и мн.др.

Его стиль можно охарактеризовать как жирный, качающий теххаус, часто с большей долей техно чем хауса, хотя это дело вкуса. В 2006 году Фабиано сыграл на LOVEPARADE. С 2006 по 2007 год он был резидентом Pulp Mansion Club Berlin и играл там вместе с такими известными ди-джеями как Troy Pierce, Matt John, Ivan Smagghe, Extrawelt, Onur Özer и мн. др. 



DOUBLE SOUND Family
vkontakte.ru/club17086402

facebook.com/pages/Double-Sound/101202073...

lookatme.ru/users/double_sound



Ki.Mi [Wasabi, Definition]

myspace.com/technokimi

kimi.minimals.ru
rts.fm/#dj/kimi



Karim

soundcloud.com/misha-karim



Roland Olyphant

soundcloud.com/roland_olyphant
olyphant.all.dj



Poly

soundcloud.com/poly-s
poly-s.promodj.ru



Sasha Leech

soundcloud.com/leechno 



Место:
Клуб Эфир, Малый пр. ПС д. 54/56
Начало:
24 сентября в 22:00
Окончание:
25 сентября в 8:00

Рейтинг материала:
0
Your rating: None



Наверх